Пятница, 19.04.2024, 12:25
| RSS
Главная
Меню сайта
Разделы новостей
Лонгфорд Таун [45]
Ирландцы [49]
Финн Харпс [3]
Монахан Юнайтед [2]
Дандолк [5]
ВЕК [6]
СПА [0]
Данбойн [1]
МYXOMOP Open II [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Кубок Ирландии. ¼ финала. Первые игры. 
Кубок Ирландии. ¼ финала. Первые игры.
11:03
     Итак, друзья, уже во вторник нас с вами ждет первый круг ¼ финала национального кубка. Восьмерку команд, пробившихся в этот раунд, на этот раз составляют Уотерфорд Юнайтед, Дандолк, ВЕК, Брэй Уондерерс, Лонгфорд Таун, Кроссмолина, Шелбурн и Альберт Роверс.


     

Пары соперников, на первый взгляд, выглядят совсем уж предсказуемо.

УЮ – Малинки

Брэй – Дандолк

ЛТ – АР

Шелбурн – ВЕК.

Вроде бы чего тут может быть неожиданного? Три команды из подвала турнирной таблицы регулярного чемпионата встречаются с тремя командами, занимающими на данный момент первое, второе и четвертое места и лишь между ЛТ и АР может быть какая-то заруба. Но это только на первый взгляд.

Нет, конечно, УЮ и Дандолк в своих парах как были фаворитами, так и остались. УЮ, не смотря на 2 диса и продолжающееся лечение Урбани, в домашнем матче выглядит более чем убедительно, а если взглянуть на вратаря Кроссмолины, то становится понятно, что шансы Гарри, даже из уважения к нему, я бы оценил как нулевые. Дандолк также не должен испытать сколь-нибудь серьезных проблем в гостевом матче против Брэя, слишком сильно хозяева уступают сопернику как в физе и силе, так и в классе.

Лонгфорд, закончивший свои выступления в интеркубках, понемногу выходит на свой уровень, к тому же за подопечных дЫма преимущество своего поля, а также предстоящий вояж Альбертиков на мальту, где в матче с местной Радугой Зандеру и Ко будет не в пример сложнее добиться успеха. Да и в чемпионате расслабиться не получится, поскольку кроме выездного матча 1/16 КФ до ответки Альбертикам предстоит встретиться с двумя участниками текущего раунда розыгрыша национального кубка: ВЕКом и Брэем. Возможность более удачного выступления на международной арене может вполне перевесить желание АР повторить свой успех далекого 16 сезона в розыгрыше национального кубка.

Но самая вкусная пара на текущий момент это Шелбурн – ВЕК. И пусть вас не смущают текущие места, которые на данный момент занимают команды в турнирной таблице. С хозбонусом Шелбурн ничем не уступает подопечным Чаминга, к тому же хозяева лучше готовы к матчу физически. Опять же, ВЕК ждет интеркубковый выезд к обидчику Лонгфорда в этих самых интеркубках, а затем встречи в регулярном чемпионате с АР и УЮ, снова с участниками ¼ финала национального кубка! Поэтому очевидно, что результат первой игры во многом и определит итоговый исход этого противостояния.

В любом случае, как оно там повернется, раком или боком, узнаем уже завтра. Не пропустите прямые и текстовые трансляции матчей национального кубка чемпионата Ирландии на портале fa13.com!!!

Категория: Ирландцы | Просмотров: 524 | Добавил: Alex_Zander
Всего комментариев: 4
4 Перрин  
0
У Брэя вратарь к тому травмирован. Агенты лиловых подстрелили его прямо во время матча 15-го тура.

3 charming  
0
Alex_Zander. На счёт пары Шелбурн-ВЕК ты прав.
Физу мы сильно убьем к ответке 1/4, т.к. в команде 15 игроков и веников на игру нет. Так бы в чемпе одну или 2 игры слили.

2 Alex_Zander  
0
По итогу первой игры будут наверное biggrin

1 дЫм  
0
всё отлично только "желтухи" не хватает
где же кровавые расследования? cool biggrin smile

Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024