Суббота, 27.04.2024, 07:32
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Трёп&Стёб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2010 » Июнь » 7 » КТ Кубок ВЕКа. Перед первым туром.
КТ Кубок ВЕКа. Перед первым туром.
09:45

Ну вот наш КТ и обзавелся немаловажным атрибутом каждого турнира, а именно расписанием. С этого момента менеджеры команд уже могут планировать стратегию на турнир, исходя из соперника на каждый тур. Кому-то придется рвать со старта, кто-то же в свою очередь сможет поберечь силы для последующих более важных игр. Чем же порадует нас первый тур соревнования? Сейчас посмотрим и попытаемся оставить прогноз на его исход, итак:

 

Герта – Гурия

Как мы уже отмечали в превью, Гурия сумела усилиться перед стартом турнира, закрыв, к тому же, позицию вратаря монстром из Гианнины и по силе 11 игроков сразу переместилась на 4 место. Герта же по этому показателю занимает последнее место. Кроме того, в составе грузинского клуба есть кому забивать: датский ЦФ под стать австрийскому вратарю. Так что в этой паре все предельно ясно. Победа Гурии, скажем 2-0 (чисто из уважения к немецкому клубу). К слову, это будет первое противостояние этих команд, до этого соперники ни разу не встречались.

 Дандолк – Швайнфурт

Пожалуй, центральный матч тура и во многом определяющий для обеих команд, ведь это будет встреча двух самых сильных команд по силе 11 игроков. Соперники также не пересекались в официальных турнирах, играя за свои клубы. Можно сказать, начинают статистику с чистого листа. Ирландский чемпион выглядит более сбалансированным, что ли. И, зная, как Серж умеет сушить игру, смею предположить, что много голов в этом матче мы не увидим. Все же склоняюсь к тому, что не увидим вовсе, 0-0 будет.

 Дрохеда Юнайтед – Монахан Юнайтед

Еще одна очень интересная игра ждет нас в первом туре. Дроги и Монахи ведут статистику своих очных встреч аж с далекого шестого сезона и она во многом в пользу последних: Монахи били Дрогов в два раза чаще. Не думаю, что в этот раз что-то изменится, все же превосходство номинальных гостей по силе значительное. Можно, конечно, сделать поправку на то, что Камо отдал свой клуб на замещение на время турнира... Рискну предположить, что Дроги один гол все же забьют, но пропустят в итоге 2. Прогноз 1-2 в пользу Монахов.

 ВЕК – Рил

Клуб из Уэльса едет в гости к хозяину турнира. Длительного марафона физически неподготовленные игроки валлийского клуба не выдержат, поэтому Рилу кровь из носу нужно будет цепляться за очки. К тому же усилиться в последний день аренды Рил, в отличие от соперника, не смог. Остается лишь пожелать удачи гостям. А она им понадобится, ведь, откровенно говоря, против Бурковского и Ко выстоять у них шансов практически никаких. Разве что легионер Фернандес много не пропустит, ну, скажем, парочку всего. Прогноз 2-0 в пользу ВЕКа.

 Куинс Парк – Хапоэль (ТА)

Отсутствие в ростере скоттов вратаря делает их автоматически аутсайдерами турнира, не смотря на то, что по силе 11 они даже несколько превосходят израильтян. Но эти 11 игроков еще придется набрать, учитывая, что 4 из них форварды, причем крайние. Хотя, откровенно говоря, при некоторых раскладах схема 3-3-4 может позволить хозяевам забить больше. Но верится в это с трудом, поэтому с надеждой ставим на счет 2-4.

 Как стартует наш КТ, сбудутся ли прогнозы, преподнесет ли какая-либо из команд соперников сюрпризы – об этом я расскажу уже завтра. Бабло надо отрабатывать J

Просмотров: 460 | Добавил: Alex_Zander | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Alex_Zander  
0
по поводу герты: просто инфо не было когда писал, ну вэлкам :))

5 Serge  
0
Да все правильно, я тоже писал коменты, не входя под своим именем, как гость.
Насчет единственной представительницы прекрасной половины. Герта отдана на замещение. Заместитель Victoria (Вестур 07). Так что Аля теперь не единственная. smile

4 Alex_Zander  
0
еще один тест

3 Alex_Zander  
0
Чам, я щас постю как бы не под собой, так что с чего ты взял, что тока регеным юзерам можно?

2 Alex_Zander  
0
что предлагаешь? размещать в новостях?

1 charming  
0
Тут коментировать могут только зарегестрированные пользователи, т.е. Ирландцы. Остальным регистрироваться влом.

Я верю в Дандолк, поэтому мой прогноз 1-0.

Дрохеда Юнайтед – Монахан Юнайтед, я уверен что будет 0-2

ВЕК – Рил. Я какм могу легко выиграть 3-0, так и вымучать ничью 0-0.

Куинс Парк – Хапоэль (ТА) здесь будет разгром 0-5


6 дЫм  
0
Чарм,
"Ирландцы" - это зарегестриованные с определенными правами
"Френды ирландцев" - просто зарегенные пользователи
оставлять комменты могут все и везде, просто доступ к некоторым разделам некоторым группам закрыт
"Треп", "Новости", "Открытый форум", "Гостевая" доступны всем группам без ограничений

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024