мухоморов
Главная » 2009 » Февраль » 27 » Забодали
Забодали
06:00

На второй матч группового этапа Лиги Чемпионов Лонгфорд Таун отправился в Испанию к Овьедо. Из-за кадровых проблем тактика красно-черных с тремя форварадами выглядела слишком авантюрно. Что и показал матч.

Первая осмысленная атака хозяев, которая у них получилась под конец первого тайма, завершилась точным ударом Нету. Это был первый случай в матче, когда фанаты Овьедо сказали "Есть!". Во втором тайме, сказав еще пару раз "Есть!" Нету сделал хет-трик. Итоговый счет 0-3 - крупное поражение Лонгфорда.

Во втором матче группы английский КП на выезде обыграл Дордрехт со счетом 2-0. Овьедо с 6 очками после второго тура лидирует, далее идет КП и ЛТ - по 3 очка, замыкает группу G Дордрехт с "баранкой".

Ирландский чемпион съездил в голливуд где местным Галактикос Гари и Коул по разу сказали: "Кина не будет!". Уверенно и по делу обыграл их 2-0 и лидирует в своей группе с 6 очками.

Участники КА дружным строем закончили свое выступление, не пробившись в групповой этап.

Дандолк после домашних 0-1 в гостях был бит с тем же счетом. ГЮ опять уступил Панатинаикосу, но теперь уже 1-2. АР сыграв на вызеде в ничью принес одно очко в копилку интеррейтинга страны, но также покинул интеркубки.

В итоге после очередного игрового дня, ряды интеркубковых бойцов поредели на три ирландца.

Категория: Лонгфорд Таун | Просмотров: 454 | Добавил: дЫм