Воскресенье, 28.04.2024, 08:44
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Трёп&Стёб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2007 » Сентябрь » 7 » Предсезонный опрос. Часть 1.
Предсезонный опрос. Часть 1.
12:27
Жаль, очень жаль, что некоторые личности крайне не сознательно подошли к моей инициативе. Я просто очень боюсь за них. Но что делать? Случилось то что случилось и первым на очереди среди таких счастливчиков будет друх Морской Лешка со своим Шелбурном. Придется жестко, а может и жестоко с ним разобраться. Ну а дальше на очереди остальные, которые просто проигнорировали опрос.
Всем же кто поучавствовал гарантирую небывалую лояльность со стороны травокуров и грибоедов из Лонгфорда. Итак понеслась! ... я там себе пару комментов позволил, ну я типа хозяин че и не комментнуть :)
 

1. Ну первым делом хотел спросить - как вам вообще прошлый сезон-то? Перин (в связи с тем что все как оказалось знаю кто такой этот Перрин, название его клуба ОПУЩУ :)) - БОХ? или читер? Что вообще запомнилось больше всего?

ФДУЧ:

Как-то неоднозначно. Просрали КФ.КИ. Но заняли 2место в ЧИ.В принципе облажались. Ну это все равно не так уж и плохо. Просто сезон прошел под большими проблемами по сему и такие результаты.

Перрин - это наше все!!!! Парень сумел занять место любезно-распиздяйски оставленное Деви. И я думаю, формулу 2-1-2-1… он похерит напрочь

Для меня сезон запомнился прежде всего не игрой таковой а одним большим разочарованием. А разочаровался я в одном человечке, с котором был лично знаком, пил водку под проливным дождем, спрашивал совета по игре, был благодарен за это, И для которого травма виртуального игрока пусть и ведущего послужила серьезным поводом чтобы обгадить всЁ!!!! Я думал, что ФА-13 это не только игра, но и очень приятное общение, причем общение в первую очередь. Когда абсолютно незнакомые люди с разных концов страны которые ни разу в живую не видели друг друга встречаются пьют и общаются как старые знакомые. Это очень много. И, наверное, именно это до сих пор удерживает меня в ФА. Жаль………………………

AlexZander:

Приветствую! Прошлый сезон прошел для АР под знаком "пи", так сказать. По силе мы уступали почти всем и вся, а поэтому задача на сезон ставилась единственная - не вылететь из вышки. Спаслись в самой концовке, попали в переходняки и по итогу двухраундового противостояния вышли победителями. Поскольку поставленная задача выполнена, то сезон можно записать себе в актив :0)))

Что касается Перрина... Он, конечно же не Бох, хотя для страны Ирландии в ФА сообществе его фигура весьма знаковая. По таким личностям судят о нашем чемпионате в целом и о первом диве в частности. Просто с его подходом к игре других результатов и быть не могло. Руся прежде всего, на мой взгляд, отличный аналитик, к каждой игре готовится как к последнему бою, при этом способен рассчитывать силы на сезон :0))) 

Что мне запомнилось больше всего? Да фиг знает... Наверное свои последние игры, особенно с Финиками, когда обладатель кубка 13-го сезона ушел от поражения на 80-й минуте :0)))

Serge:

Сезон получился сложный, причем для всех команд без исключения. Другое дело, что каждая команда решала свою задачу - лидеры стремились к чемпионству и интеркубкам, аутсайдеры пытались сохранить прописку в вышке - но тяжело было и тем и другим. К примеру, Альбертики чудом успели зацепиться за подножку уже уходящего поезда, спихнув с нее Дублин с Пегасусом, а потом уже, в переходняках вытолкав из дверей вагона Фарм Юнайтед, заняли если и не комфортабельное купе, то уж место в плацкарте на следующий сезон точно. Вот эта интрига внизу таблицы запомнилась как раз больше всего. А Перрин?.. Ну а что Перрин? Как говорится, не боги горшки обжигают. А вот Перрин их обжигает. Вернее, сначала лепил, потом обжигал, ну а теперь только шлифует и разрисовывает. Значит, Перин вовсе не бог, просто очень хороший гончар, то бишь, в нашем случае, менеджер, который сумел <слепить> хорошую команду, достойную чемпионства!

Jamm:

Здравствуй зелёная братва. Соскучился я по вам что-то. Прошлый сезон прошёл мимо. Хотя и держалась постоянная телефонная связь с моим бразильским Муриньё, но в целом кроме дел моего клуба и лидерстве «идущих в брод» ничего не касался. Перрин не БОГ и не читер, он фанат. ФА для него – образ жизни. Чем больше вкладываешь во что-то тем больше должна быть отдача, но по жизни не всегда так бывает, а вот у Перрина в этом сезоне вроде всё удалось. И я только рад!

devi:

Ну, запомнилось, конечно, выступление на ЧМ сборной Ирландии под твоим руководством (ой млин как приятно :)). Италия-Ирландия – почти дежавю. А так всё скучненько довольно было (в смысле, по ходу сезона у нас во втором диве). Понравилось, что ты уточнил, из какого клуба Перрин ;)дал бы бонус в ФМах тебе за это, но теперь уже неважно

Samer:
Ну вообще сезон для меня как для участника 2-го дивизиона больше
всего запомнился большим числом автосоставов и конечно неудачными переходными играми. А Перрин - это - для Ирландии все.

Перрин:

Читер, однозначно!!! Постоянно чего-то читает, особенно когда на горшке сидит!!! У него дома весь туалет завален журналами Еврофутбол. Вы думаете, он их покупает??? Ни фига подобного!!! Просто он работает в том же здании, где сидит редакция этого журнала. И они частенько выкидывают на ресепшен старые журналы за 2003-2004 годы, которые не продались и теперь им на хрен не нужны. Вот он их подбирает и тащит домой. А по дороге с обложки отрывает тот кусок, где дата стоит, чтобы потом у жены клянчить на этот журнал деньги. А прошедший сезон запомнился целой кучей положительных моментов – дебют в ЛЧ, ряд интересных противостояний в Кубке Ирландии, да и в чемпионате бороться вторым составом было интересно. Запомнилось еще конечно же выступление нашей сборной на ЧМ. Ну а единственным пожалуй отрицательным моментом стало выступление нашей молодежки – достигнутый результат никак не соответствовал амбициям менеджера.
2. Ну и такой никчемный вопросец - че вы все здесь третесь, а? ну че вам
заняться нечем? работа, семья? где они у вас? ну что вам эта ФА дает?

ФДУЧ:

По моему я предыдущим постом ответил уже на этот вопросJ Добавлю только что этот ЧМяк я буду помнить долго -Саня млять блин для того тебе и задают несколько вопросов. Написал бля сочинение, пока читал устал :)

AlexZander:

А вы че здесь третесь? %0))) Мне лично ФА адреналин дает, которого по жизни не хватает, общение, хоть и виртуальное, эмоции, как положительные, так и отрицательные, интересно, в общем :0))) Вот теперь только рождение сына мне еще больше эмоций добавит :0)))  так что не знаю, будет ли мне хватать времени...- да ты димон не очкуй, проверено, хватает, правда чуть меньше, но все же

Serge:

А чо мы? А мы как все! Всем что ли можно тут тусоваться, а нам чо, типа, нельзя? А ФА работе и не мешает, а если мешать начнет, так мы и работу сменим! Так вот!

Jamm:

Вот люблю я футбол и всё тут. А ФА как нельзя лучше сочетает в себе всё связанное с футболом. Очень я рад, что Дузер поведал мне об этом проекте. Вот только построение семьи, смена работы и жизненного ритма отлучила на пол года меня от него. Ну и врать себе-то точно не стоит, интерес после трёх сезонов поусяк. Наверное переиграл когда замещал во Фламенго.

Но сейчас я в обойме и постараюсь удачно выступить в КА.

devi:

Вопрос не по месту. Я как раз собрался трясти отсюда копытами. Несмотря на то, что на работе график свободный, семьи по-прежнему нет... Ну, а что мне ФА давала: наверное, мир, в котором я мог почувствовать себя красавчегом. Но ведь это иллюзия…

Samer:
Хотел задать тот же вопрос и тебе.?!  А я люблю футбол и мне нравится
играть в ФА-13, и часов 5 в неделю могу посвятить ФА-13.

Перрин:

Есть работа, есть семья. А еще у нормального человека должны быть увлечения. Кто-то приходит вечером домой и жрёт водку, кто-то смотрит бандитские сериалы, я играю в ФА13.

 
Просмотров: 623 | Добавил: дЫм | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 дЫм  
0
не я тибе удивляюсь ... ты прошлый сезон где был? tongue

1 Alex_Zander  
0
интересно, про кого фдуч говорил?... dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024