Воскресенье, 28.04.2024, 03:35
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Трёп&Стёб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2007 » Сентябрь » 7 » Предсезонный опрос. Часть 2.
Предсезонный опрос. Часть 2.
12:28
ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
3. А вот три заветных желания для своей команды? Я не шаман конечно, но вдруг чего и нагадаю :)

ФДУЧ:

Первое желание: Чтобы физа была всегда100!!!

Второе желание: Чтобы в 1/8 КИ никаких Уотерфордов.

Третье желание: Чтобы Бурк с Мораном не старели.

З.Ы. А шаман из тебя хреновенький хотя гадости можешь пророчить отлично. -Чую отсос с вашими желаниями, Шура :)

AlexZander:

Буду краток: 1 место в чемпе, кубок страны и лига чемпионов. Все :0)))) - Для этого тебе надо сменить чемп, здесь тебе несколько больших ..ев скорее напихают, чем титул отдадут :)

Serge:

Ну, чемпионство загадывать не будем. Даже если бы Дым был и шаман, и даже Саруман, все равно не под силу бы ему было такое исполнить. Вот сцука на понт берет :)

Нам бы вот на трансфере прикупить кого-нибудь из 20 загаданных, вот тогда и желания рождаться начнут. Пусть удачный трансфер  будет первым желанием. А вторым пусть станет финал кубка - в полуфинале мы уже были, понравилось,

теперь нужно двигаться дальше. Ну а еще хотим мы в интеркубках поиграть, ну вот хотим и все, интересно нам.

В прошлом сезоне силенок не хватило, хотя был момент, когда уже и поверил было в чудо, но чудес, как известно, не бывает: разве вот что Дым, опять же, чего-нибудь нагадает.

Есть еще одно, четвертое, не для своей команды, а для всех, поэтому в виде исключения. Хочу я, чтобы все остались в Ирландии, и никто никуда не уходил. Такая вот лирика.

Jamm:

Да нет особых желаний. Трансфер чтобы второй прошёл удачно, да немного везения в КА.

Да желания играть и времени свободного побольше её менеджеру.

devi:

Чтобы Богемиан попал в хорошие руки. Этого достаточно.

Samer:
Желания загадывают, а не болтают о них.

Перрин:

Выиграть Лигу Чемпионов, Чемпионат Ирландии и Кубок Ирландии. Это первое желание. Второе желание – чтобы у меня весь сезон никто в команде не ломался и карточек не получал. А третье – чтобы все игроки СВ набирали побольше, а зарплата у них при этом падала. Жаль что желаний только три. Так и быть - сбудься первый пункт в первом желании!

4. Исходя из статистики прошлых сезонов УЮ обломается стать чемпионом в третий раз. Вы верите в это? Если да то кто может сбросить самодержца всея Айриш Републик? :)

ФДУЧ:

Опять. Смотри ответ №1. А сброшу его я если захочу сильно пресильно и Если курить и пить тоже брошу. Вообщем кто-то чего-то или кого-то должен бросить или сбросить.Сам смотри, бля что за человек?

AlexZander:

УЮ обломается, если только Перрин сам этого захочет, то есть если он сам настроится на то, что, согласно статистике, он должен будет уступить :0))) Или переключится на что-то другое и  будет уделять ФА меньше времени, или тупо забьет на чемпионство и преключится на ЛЧ или случится еще что-нибудь :0)))

Serge:

А вот на этот вопрос отвечать не буду, неблагодарное это дело - прогнозы давать. Скажу только, что есть такие команды, которые смогут нарушить гегемонию УЮ в ирландском футболе. Но такие команды были и в прошлом сезоне, а УЮ все еще на вершине.

Jamm:

Я был бы совсем не против если бы Перрин стал трёхкратным подряд чемпионом. Бороться будут все, но почему-то кажется мне, что такой фанатической скрупулезностью при подготовки  Составов на матч больше ни у кого в Ирландии нет.

devi:

Если чемпионом, после моего ухода, наконец-то станет Корк Сити, считайте меня Юриным проклятьем -ДАААААААА

Samer:
Скорее всего Голуэй сможет сделать это, но и Уотерфорд будет хотеть, посмотрим.

Перрин:

Нет, я в это не верю!!! УЮ – самая охрененная команда в Ирландии и у неё самый опупенный менеджер, поэтому все остальные просто очкуют бросить ей вызов. А если серьезно, то загадывать на чемпионат Ирландии – дело абсолютно бестолковое. Как я уже не раз говорил, наш чемп крайне непредсказуем. Ну вот кто бы мог подумать перед началом прошлого сезона, что у нас произойдет такая сильная текучка менеджеров и команды, претендовавшие на то, чтобы войти в число грандов (Дублин Сити, Брэй, Дублин) вдруг окажутся на самом дне. Добавь сюда очень ровный по силе состав участников и довольно качественные приобретения в межсезонье. Фактически из общей массы выпадают только Дрохеда и Данбойн – по всей видимости они и покинут вышку по итогам сезона. Лонгфорд и Голуэй смотрятся еще мощнее, чем в прошлом сезоне. Финн Харпс существенно укрепил оборону, Корк усилился и в защите и в нападении. Отличное приобретение сделал Дандолк. Монахан наконец-то решил проблему вратаря. Вернулся очень крепкий Шелбурн. Дублин Сити вопреки ожиданиям сохранил всех своих лидеров. Атлончики окрепли за прошлый сезон и могут брать теперь не только скоростью, но и силой. Усилился Альберт Роверс, а в Брэй пришел Самер, и явно не для того чтобы отправляться опять во второй див. СПА и Кроссмолина как всегда в любой момент могут преподнести сюрприз кому угодно. По прежнему наверняка со взятием ворот будут трудности и все матчи будут проходить в упорной борьбе.

 

5. Вот тут жеребьевка первого раунда интеркубков прошла. Что скажите? «Фсё пропало шэф!» или еще побарахтаемся?

ФДУЧ:

Да нуууу нафиг!!! Поработаем мослами и потопчем врагов. Напряжем все что можно и поборемся.

AlexZander:

Если честно, то я за жеребьевкой интеркубков не следил...  Судя по тому, что возник такой вопрос, нам попались сильные соперники. Да и какая разница, кто? Нужно выходить на поле и играть :0))) Тем приятнее будет победа. Хочу лишь пожелать нашим удачи! :0))))- Удачи он желает бля, запомни сынок, против интеркубковых бойцов надо всегда всеми игроками играть аккуратно!!!! И лучше вторым составом!!

Serge:

Да побарахтаемся, конечно. К чему упаднические настроения? Самый сложный соперник у Уотерфорда, но даже и его можно пройти. А у остальных вообще шансы можно оценить, как 50 на 50. Ну а что вы хотели? По прямой гладкой автостраде прямо к финалу? Неет, тут придется по тропиночкам, да через кочечки и буреломчики: Ну а вобщем-то, тем слаще плод, чем выше за ним лезешь.

Jamm:

Жеребьёвка прошла мимо. Последние выходные вообще не подходил к компу. Про остальных не знаю, но Финники поборятся. Всем остальным удачи!!!

devi:

Скажем просто и по-мухоморовски – а хз…

Samer:
Ирландцы без боя не сдаются и много будет зависеть от РЕНДОМА.

Перрин:

Жеребьевка нормальная. Слабых команд в интеркубках сейчас почти не осталось, так что то что досталось – это вполне нормальный вариант. В ЛЧ шансов почти нет, а вот в КА и КФ при должном подходе и капельке удачи все наши команды могут пройти дальше.

5. Ну и пару слов всем нам по типу "В добрый путь!" :)

ФДУЧ:

Ну чтож в добрый путь! Желаю всем приятного сезона отличного общения не зацикливаться на улыбках и злобных оскалах рендома. играйте и живите! Удачи всем!

AlexZander:

Прежде всего традиционно хочется поприветствовать всех и поздравить с началом нового сезона. Мы все хорошо отдохнули и теперь с новыми силами возьмемся за дело :0))) Также хочу всем пожелать удачи на зеленых полях Ирландии и не только, побольше радости от побед, быстрее забывать горечь поражений. Играть в удовольствие и помнить, что это всего лишь игра :0))))

Serge:

Всем желаю удачного сезона! Встретимся на зеленых полях!

Jamm:

Самое главное, чтобы ВЫ не потеряли интерес к игре!!!

devi:

Пользуясь случаем (кстати, а че это у вас два пятых вопроса?), хочу попрощаться со всеми, с кем мне, и кому со мной, здесь было хорошо. Пока!

Samer:
Поменьше разочарований и побольше успешно сыгранных матчей всем, а нашим на международной арене в особенности.

Перрин:

Дымон –ну ты лошара!!! Это 6-й по счету вопрос!!!! Не, ну ты блин, лошара!!!! Ты даже блин до шести считать не умеешь!!! - ай бля красавец!!! И здесь сцука выиграл супербонус в размере 100 ФМ, которые при раздаче слонов будут накинуты!

 
Ну и от редакции хотел бы добавить: очень жаль что уходит Деви. Это самое большое разочарование 13го сезона для меня.
Сам отвечать на вопросы не стал, т.к. ответы на них и так имеются в Трепе&Стебе в других заметках.
Хочу пожелать всем удачи! Ну и конечно же, как говорит один известный человек "Играйте в футбол!"
Просмотров: 516 | Добавил: дЫм | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 devi  
0
А мы уже на "Вы", Александр? хи хи

2 ФДУЧ  
0
Девииииииии!!!!! Ууууууууу!!!! как жаль блин. мне Вас буит не хватать

1 Alex_Zander  
0
Мда, Деви, удачи тебе! Глядишь еще доживем до того времени, когда ты решишь вернуться.... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024