Суббота, 27.04.2024, 17:16
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Трёп&Стёб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2007 » Сентябрь » 11 » Прогнозы на 2-й тур.
Прогнозы на 2-й тур.
12:14

Между первой и второй, как говорится, перерывчик маленький…Сразу 5 игр пройдут под соусом стартовавших накануне интеркубков, поэтому давать прогнозы на второй тур крайне затруднительно.

 
Голуэй Юнайтед – Шелбурн 1:2
Зеленогорское дерби – пожалуй, одно из самых вкусных блюд этого тура. Хозбонус и силовое преимущество родственничков нивелируются сыгранным накануне матчем квалификации КФ. Так что АлекСи имеет все шансы, чтобы пополнить свою коллекцию мажорных скальпов очень знатным трофеем.
Дублин Сити - Брэй Уондерерc 0:1
Викинги в первом туре нагородили такой ерунды, что в пору пересмотреть список потенциальных аутсайдеров этого сезона. Персональную опеку кипера Атлона еще можно списать на смелый, но бестолковый эксперимент. Но опеку игрока №12, при том что в ростере атлончиков такого вообще нет – это уже полный беспредел. Очко в первом туре горожане взяли только благодаря Стародубцеву, получившему оценку 8,4, но такое везение рано или поздно должно закончиться.
Лонгфорд Таун - Сент Патрикс Атлетик 0:0
Две суперобороны против усталого нападения у хозяев и лишенного стимула нападения у гостей. Ожидать града голов в этой игре могут только поклонники реального итальянского чемпионата, к коим я себя не отношу. Дандолк - Атлон Таун 0:0
Оба клуба заработали в первом туре по одному очку, не сумев поразить ворота соперников. Вот только по этим самым воротам лиловые ударили 1 раз, а атлончики – 15. Но в воротах хозяев стоит Феня, который наверняка также будет щелкать как орешки дальние удары атлончиков. А у гостей и вовсе чехарда с киперами: сильный стоит в чемпе, а веник – в КФ. Голов не ожидается.
Данбойн - Монахан Юнайтед 0:2
Думаю, Камо сделал выводы из поражения в первом туре и еще не разучился обыгрывать автососы. А вот в Данбойне эти выводы делать похоже просто некому.
Альберт Роверc - Кроссмолина 1:0
Малиновые всю жизнь ассоциировались только с именем Гарри, и без своего рулевого в первом туре просто не знали, что делать на поле. А вот Зандер обнаглел настолько, что позволил себе в стартовом матче выпустить второго кипера аж на целый тайм. Если ситуация у руля малиновых повторится, то Зандер просто возьмет халявные три очка.
Уотерфорд Юнайтед - Корк Сити
Багровое око Перрина, подбитое в ЛЧ, сейчас смотрит в другую сторону, так что пара полуросликов Уоррен-Рубен вполне может занести колечко в зачетную огненную дырку.
Финн Харпс - Дрохеда Юнайтед 1:0
Финники хоть и нуждаются в отдыхе после блестящего старта в КА, вполне могут на эмоциях заковырять один-два мяча в ворота слабейшего кипера чемпа.

Как всегда к вашим услугам...

Просмотров: 672 | Добавил: Перрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 дЫм  
0
Постараюсь тебя еще пару раз порадовать smile

5 Перрин  
0
Дым, что за вопрос. Твоих поражений я жду больше, чем собственных побед!!! tongue

4 дЫм  
0
Перрин, пожелай в следующем туре поражения мне пожалуйста cry

3 Alex_Zander  
0
Перрин, продолжай в том же духе! hands

2 Перрин  
0
Аж три матча угадал!!! biggrin

1 дЫм  
0
ну посмотрим посмотрим smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024