Вторник, 16.04.2024, 22:38
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Трёп&Стёб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Сборная Ирландии в отборочном цикле 22-23 сезонов.
Сборная Ирландии в отборочном цикле 22-23 сезонов.
15:40
Сборная Ирландии в отборочном цикле 22-23 сезонов.

Итак, с огромной долей вероятности, руководить сборной в первой половине этого цикла буду все-таки я. Поэтому считаю необходимым сказать пару слов по будущему составу нашей сборной.
В данной таблице расширенный список кандидатов (очень расширенный), которые будут призываться под ирландские знамена. Конечно, все это предварительно, без учета физы и некоторых других факторов – пока не будут известны соперники, конкретно сказать ничего нельзя.



Вратарь.
На данный момент альтернативы Тони Брину в основе не вижу. Хотелось бы, конечно, чтобы СВ у основного вратаря были посолиднее, но большого выбора в этом плане нет. В случае травмы Брина, в ворота, скорее всего, встанет Гивен. Делэни из Шелбурна можно давать игровое время в конце матча, в случае, если уже будет достигнут приемлемый результат, для повышения опыта.

Защита.
Проблемы имеются на левом фланге защиты. Макбрин по своим показателям вполне подходит, но имеет на данный момент слабое здоровье и солидный возраст, который, вполне вероятно, не позволит выступить ему в финальной части. Хорошей замены ему пока не вижу. Вряд ли на эту роль стоит рассматривать Грэхэма О`Ханлона – его СВ меня категорически не устраивают. Возможно, будем привлекать кого-то из молодежи.
В центре обороны вижу ребят из Боге и УЮ. Гэри Диккер и Дэвид О`Брайен будут хорошим резервом. Стив Гуджер и Робби Макгиннесс смогут выйти на поле против «головастых» форвардов соперников.
На правом фланге тоже выбор небольшой. Макклин и Келч будут выходить на поле в зависимости от того, кто будет на конкретный момент в лучшей форме.

Полузащита.
Здесь все вполне прилично. Очень нравится скоростной Гэри Маккэйб из Мерани. Думаю, что предпочтение при фланговой игре будет отдаваться именно ему. Неплох и Диган.
В центре ровный подбор хороших игроков. Есть и с отбором на роль опорников, и с ударом, и с неплохим пасом.

Нападение.
Форварды нормальные. Недостаток силы Дели компенсируется его хорошими СВ. Особенно привлекательны его скорость и воздух. Молодой ПФ Робби Кин будет иногда получать место в составе для прокачки и варьирования тактики.

В целом, считаю, что независимо от набора соперников нашей сборной вполне по силам преодолеть отборочный турнир.
Просмотров: 499 | Добавил: Serge | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 дЫм  
0
да как-то так cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024