Пятница, 19.04.2024, 17:43
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Ставки в Марафоне - Страница 2 - Myxomop Forum | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Myxomop Forum » Myxomop » Myxomop Open » Ставки в Марафоне (играем в реале на реальные деньги)
Ставки в Марафоне
КамоДата: Вторник, 22.01.2008, 21:27 | Сообщение # 1
грибоедо-травокур
Группа: Ирландцы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Offline
Переместил тему в открытый форум и приглашем всех желающих ФАшников к участию в нашей игрушке

Ещё раз повторим предложение чтобы было что обмусоливать:

Организовать бы на мухоморах некую игру с вовлечением посетителей сайта. Допустим кто-то раз в неделю подготавливает 7 пар матчей из реального футбола с реальными коэф. букмекерских контор и с указанием
команды в паре на которую он бы поставил деньги. Посетители сайта должны на основе своих умозаключений отбросить 6 вариантов. На оставшийся вариант этот кто-то идет и ставит реальную ставку в размере скажем 100 рублей. Отбрасывать каждый из поситетелей сайта может
максимум один вариант.
За фашный сезон этот человек, который делал ставки будет либо в минусе либо в плюсе. Если будет в минусе, то мы все в этом виноваты (плохо и нам, так как стыдно, плохо и ему, так как потерял деньги), а если в плюсе, то плюс пойдет на приз тем кто лучше остальных отбрасывал
проигрышные варианты. Ну или останется тому человеку, который и делал ставки.

Добавлено (22.01.2008, 21:27)
---------------------------------------------
дЫм, cчет в Марафоне я надеюсь у тебя интернетовский?
Было бы самое то, если бы ты и подготавливал списочек (если конечно тебе не трудно).
А вот по количеству и качеству ставочек нужно подумать.

Мое мнение такое:
По качеству - ставки должны быть однозначные (ну чтобы не брать команду скажем с форой "0", ибо та сыграет вничью и будет "возврат"). Коэф. ставки желателен в пределах 1,7-3,0. Матчи желательно брать в большей степени из известных чемпионатов и из того что показывают по ТВ.
По количеству - тут нужно вспомнить активных менеджеров на сайте, твое мнение не в счет, ты и так пары вибирать будешь. Остаются Перрин (реальный футбол его вроде интересует), Фдуч (думаю он примет участие), я, Serge (правда есть ли у него интерес, пока не известно), Зандер, может кто-то из 2-х Алексеев - новичков подключится, возможно Garry. Вот и получается примерно 7 пар.
Проблема останется только техническая, скорее всего нужно будет выбирать что-то из субботних или воскресных матчей, так как ставки на эти матчи будут появляться примерно в среду. Вот четверг и пятница останутся на размышления.

 
КамоДата: Четверг, 24.01.2008, 18:47 | Сообщение # 16
грибоедо-травокур
Группа: Ирландцы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Offline
Убираем Эспаньол - Бетис - так как мутный матч, Бетис в гостях проигрывает либо грандам (так как те сильнее) либо явному аутсайдеру Леванте 4:3(так как попытался сыграть в атакующий футбол).
С остальными Бетис сушит игру и играет 0:0.
Так что не хочется надеяться на вымученый Эспаньолом мяч.
 
SergeДата: Четверг, 24.01.2008, 19:27 | Сообщение # 17
грибоедо-травокур
Группа: Ирландцы
Сообщений: 356
Репутация: 2
Статус: Offline
Атлетик - Барселона. Я верю в Барсу!
 
дЫмДата: Пятница, 25.01.2008, 05:01 | Сообщение # 18
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 867
Репутация: 3
Статус: Offline
я хз че покажут по ТВ
вообще на это не обращал внимания т.к. у нас доступен только канал спорт а там только чемп италии максимум 2 матча

итак осталось 3 матча чемпа италии:
3. Аталанта-Реджина победа Реджина с форой+1 за 1,62
4. Катания-Парма Победа Катания 2,10 (если не сейчас то вообще никогда)
5. Удинезе-Интер поб2 1,75

 
Alex_ZanderДата: Пятница, 25.01.2008, 09:15 | Сообщение # 19
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще идея прикольная. Но вот только меня смущает тот факт, что дЫм будет ставить наличку, причем не левую, а свою. И не факт, что мы тут будем все время выигрывать, а значит дЫм может впухнуть на рубль как минимум, а это мне кажется не совсем честно... Может быть организовать банк? Например участники ставок скинутся по какой-то сумме и на те же вебмани в кошель дыму скинут или код от карточек или еще что. Если проигрываем, то все, если выигрываем, то будем думать, как потратить выигрыш (можно его вообще в фонд ФА отправить на оплату хостинга). Это потом порешаем.
Что касается ставок, то в итальянском футболе я хз, поэтому рискну предположить, что Интер все же сильнее. Да и вроде как он там на первом месте. Но опять же может сыграть то, что Интер прирасслабится и тогда хз. Но все же мне кажется, что Интер не проиграет хотя бы
 
дЫмДата: Пятница, 25.01.2008, 09:29 | Сообщение # 20
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 867
Репутация: 3
Статус: Offline
Славик. не очкуй! Мне 1000 руб. не жалко на такую развлекуху
если кто-то желает закинуть денег мне на счет в Марафоне, то ради бога, номер счета могу сказать, но повторю не парьтесь по этому поводу
проебем тыщу ну и хуй с ней, не проебем, так я ее проебу потом
какая разница? biggrin
вообщем с ноября у меня эта тыща лежит там и было время до 3,5 поднималась, а январь какой-то лузерстрайк попер и я пока не ставлю, т.к. опять скатился до 1000
 
Alex_ZanderДата: Пятница, 25.01.2008, 09:41 | Сообщение # 21
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
дЫм, ну это пока она там у тебя есть, а если мы ее дружно проебем, то можно будет создать банк в 1000 заново но общими усилиями...
Короче поправочка по ставкам. Поскольку я верю в Интер (Ибрагимович зэ бэст), то убираю пару с Пармой, потому что фора в паре Аталанты может нам прибыли не принести
Убираем Катания-Парма
 
дЫмДата: Пятница, 25.01.2008, 09:50 | Сообщение # 22
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 867
Репутация: 3
Статус: Offline
остались две пары:
3. Аталанта-Реджина победа Реджина с форой+1 за 1,62
5. Удинезе-Интер победа Интера 1,75
 
ПерринДата: Пятница, 25.01.2008, 10:08 | Сообщение # 23
грибоедо-травокур
Группа: Ирландцы
Сообщений: 1162
Репутация: 3
Статус: Offline
Интер всех отхреначит. В прошлые выходные смотрел их игру. Ибрагимович это полный трындец. Сидишь перед телеком и думаешь - хто??? может Игнашевич??? или Березуцкий?? Кто остановит эту двухметровую машину???
 
дЫмДата: Пятница, 25.01.2008, 10:14 | Сообщение # 24
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 867
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что занчит ставим как настоящие "попаны" на победу Интера?
 
КамоДата: Пятница, 25.01.2008, 11:29 | Сообщение # 25
грибоедо-травокур
Группа: Ирландцы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно конечно Зандер выразился, мол Парма нам не товарищ, так как в совершено другом матче фора команды никак с Пармой не связанной нам прибыли не принесет smile

А вот наверно Уди-Интер по ТВ и покажут

 
Alex_ZanderДата: Пятница, 25.01.2008, 12:13 | Сообщение # 26
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
Камо все просто. Я убрал пару, которая может конкурировать с парой Интера, поскольку верю в Интер, а также надеюсь, что пару с Интером не уберут потому что фора еще в одной оставшейся паре - сомнительна biggrin
"А вот наверно Уди-Интер по ТВ и покажут" а вот хер. У нас по крайней мере по общероссийскому спорту покажут совсем другой матч, которого в ставках даже и не было sad
 
дЫмДата: Пятница, 25.01.2008, 12:20 | Сообщение # 27
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 867
Репутация: 3
Статус: Offline
показывать будут Ливорно-Ювентус - для меня очень мутный матч
ну и бля я не такой фанат чтобы смотреть этот матч в 2-30 по местному времени в воскресенье - че даже не ложась спать и на работу? wacko
я же всетаки первая инстанция по выбору матчей biggrin cool
 
дЫмДата: Пятница, 25.01.2008, 12:21 | Сообщение # 28
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 867
Репутация: 3
Статус: Offline
ставка сделана на победу Интера в Марафоне 100 руб.
ну посмотрим-посмотрим biggrin

з.ы. самое забавное что выбрали матч в котором я наименее уверен biggrin

 
Alex_ZanderДата: Пятница, 25.01.2008, 12:54 | Сообщение # 29
грибоедо-травокур
Группа: Ирландский Админ
Сообщений: 614
Репутация: 3
Статус: Offline
Сам-то не очкуй, Славик cool
 
ПерринДата: Пятница, 25.01.2008, 15:50 | Сообщение # 30
грибоедо-травокур
Группа: Ирландцы
Сообщений: 1162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (дЫм)
з.ы. самое забавное что выбрали матч в котором я наименее уверен

Ты просто не видел Интер. Поверь мне, атака просто убийственная. Причем не покидает ощущение, что забить они могут в любой момент, просто когда захотят.
 
Myxomop Forum » Myxomop » Myxomop Open » Ставки в Марафоне (играем в реале на реальные деньги)
Поиск:
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024