мухоморов
Главная » 2008 » Октябрь » 17 » Охеренно!
Охеренно!
08:43
В третьем туре Лиги Чемпионов Лонгфорд Таун добился выездной победы над Хайдуком и продолжает лидерство в своей группе.

Все лемуры Мадагаскара, которых на матч за свой счет привез обезьянка-Барек, прибывают в шоке от матча Хайдук - Лонгфоррд. С первых же минут хозяева так издрочили оборону "рыжих", что та начала трещать уже в дебюте, когда Диоланга выскочил на рандеву с Якупой. Если у защитных построений все трещало и рвалось, то вот Якупа в этот вечер был бесподобен - тверд как кремень! Все попытки хорватов реализовать свое подавляющее игровое преимущество Якупка убивал на корню своей прекрасной игрой. Видимо разговор после "бабочки от Фитца" в последнем туре пошел ему на пользу.
В атаке у ЛТ вообще ничего не получалось, пыжылись че-то, но Линч, на которого была сделана сегодня ставка, не "тянул" на ролдь лидера, а Барек, которому было доверено капитанство был наглухо прикрыт защитниками Хайдука.
И вот когда матч катился к финалу на 86 минуте случилось страшное для хозяев. Единственная внятная атака Линч-Виан-Барек и последний ювелирным ударом кладет круглого от штанги в дальний угол ворот Муссе. Хозяева в последние минуты штурмуют ворота Якупы, но он словил звезду сегодня и остался "сухим".
Победа есть победа, но такой плохой, даже сказать отвратительной игры Лонгфорд в этом сезоне еще не показывал.
Хайдук (С) - Лонгфорд Таун 0:1 (Ларби Бен Барек'86)
Во втором матче группы Илтекс Лукои с минимальным счетом обыграл на своем поле марсельский Олимпик.
Трунирное положение команд в группе после 3-х туров.
1. Лонгфорд Таун (9 очков), 2. Илтекс Лукои (4), 3. Хайдук (2), 4. Олимпик (1)

Уотерфорд Юнайтед устпил дома шведскому Хельсингборгу 2-3 и занимает второе место в группе с 4 очками, а шведы лидируют со 100% результатом.

В Кубке Ассоциации Дандолк в гостях сыграл с ПАОКом в ничью 1-1, а в Кубке Федераций Шелбурн в гостях не смог релизовать свое чумовое преимущество над Иртышом, сыграв 0-0. Финн Харпс провел отличный матч с Динамо (Бр), но пробить вратаря белорусов не смог, а вот в свои ворота пустил один.
Категория: Лонгфорд Таун | Просмотров: 727 | Добавил: дЫм