мухоморов
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Ниндзя, сука, ловкие
Ниндзя, сука, ловкие
07:29

Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Лонгфорду предстояло провести в стране восходящего солнца. Столичные ниндзя оказались более ловкими ребятами, нежели рыжие песочницы из Ирландии и заслуженно победили 3-2.

В принципе начало было неплохим - Больм в середине первого тайма уверенно разобрался с вратарем хозяев и открыл счет. Ниндзя еще до перерыва сравняли счет, а перестроившись в начале второго тайма благодаря свежести и молодости, а также ошибкам оборонцев Лонгфорда повели 3-1.

Надежду на выход в 1/4 финала ЛТ сохранил благодаря голу в концовке Барека. Итоговые 2-3 оставляют небольшие шансы на продолжения борьбы. Но пока они есть надо бороться.

Уотерфорд Юнайтед принимал израильский Хапоэль. К сожалению наш чемпион устпупил с минимальным счетом, при этом можно сказать, что шансов подопечные Шевы особо и не дали УЮ.

Уже после ближайшего тура ответные игры, шансы у обеих команд есть, значит надо бороться.

Категория: Лонгфорд Таун | Просмотров: 522 | Добавил: дЫм