мухоморов
Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Я балдю
Я балдю
11:42

Бывают такие дни, что вот все как-то криво, как-то жописто. Настроение - жопа, на улице не погода, а жопа, а хотелось в выходные на рыбалку, приехал на работу и тут какая-то жопа, совещание в пятницу на 17-00 назначить!!! Вротмненоги!!! Это же жопа полная!

Но мы то, как жители своей страны прекрасно знаем, что сама по себе жопа является у нас главной созидательной силой. И в то время когда в реале может быть жопа, по закону сохранения, который один башковитый чувак придумал, в виртуале может и даже должен быть кайф.

Так и сегодня открывая и загружая на просмотр матчи ирландских бойцов в ЛЧ и КА я даже себе представить не мог какой я кайф от этого получу.

Перрин со своим УЮ стартовал в Шотландии. Неплохо отыграв первый тайм, но уйдя на переыв с нулями, перестроил игру так, что второй полностью провалил. А уже на свистке Коул возьми и вырви для УЮ победу в первом туре группы ЛЧ. Фантастика!

Камо, поехал к Астон Вилле, в составе которой есть такой кефир, какого Ирландия и не видела никогда. Да и кефир кефиром, а кроме него там еще полкоманды таких бойцов, что любому бы пригодились. Но первая же атака и Мейлак убегает и кладет. Вторая атака и второй, а потом и третий. При этом англичане пару раз из почти центрального круга даже не взволновали болельщиков МЮ. Ну кайф, а не игра! Во втором тайме уже не так ярко смотрелся МЮ, да еще кефир все же ввалил в концовке ненужый гол.  Но кайфа это не испортио, а только раззадорило.

Новичку интеркубковых баталий Данбойну во главе с опытным в международных вопросах Violans'ом выпало съездить в страну "где все есть". Приехал, расположился и прибрал всю игру к своим рукам, да так, что хозяева за всю игру только раз в створ попали, в то время как правые нападающие Данбойна в каждом тайме по разу зажгли свои фамилии на табло. Сижу, смотрю игру и лыблюсь. Ну ведь кайф!