Пятница, 26.04.2024, 12:21
| RSS
Главная
Меню сайта
Разделы новостей
Лонгфорд Таун [45]
Ирландцы [49]
Финн Харпс [3]
Монахан Юнайтед [2]
Дандолк [5]
ВЕК [6]
СПА [0]
Данбойн [1]
МYXOMOP Open II [5]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Кубок Ирландии. ¼ финала. Ответные игры 
Кубок Ирландии. ¼ финала. Ответные игры
09:21
 Гуляли восемь негритят

В лесу стояла темь…

И стало их четыре…





        Да, вот именно так. Пусть не в рифму и не складно, но из восьмерки сильнейших на данный момент кубковых бойцов после завтрашних матчей останется всего четыре.

Как и ожидалось, два полуфиналиста розыгрыша национального кубка определились уже в первой игре. Семь безответных мячей в ворота Сантименти да еще и в домашнем матче не оставляют вообще никаких шансов команде Samera  на ответную игру. Даже небольшие кадровые проблемы Дандолка в обороне не позволят подопечным Сержа пропустить больше, это просто нереально, тем более что у Брэя забивать столько мячей просто некому: лучший нападающий чаек Ферраш в активе имеет за весь текущий сезон всего 6 мячей…

Идущие вброд также практически на все 100% обеспечили себе полуфинал, обыграв в родных стенах Кроссмолину со счетом 3-1. Малинки, конечно, имеют теоретические шансы на общий успех, ведь один гостевой мяч в ворота Урбани плюс, скажем, домашняя победа 2-0 и Garry&Ко в полуфинале, но я лично в такой поворот не верю, учитывая общую готовность игроков Кроссмолины к ответному матчу. К тому же Перрин не тот менеджер, а УЮ не та команда, которая после убедительной победы дома может все просрать на выезде.

А вот команда, которая может, я имею ввиду просрать, уже это сделала. Нет, Альбертикам вполне по силам закатить трешку в ворота Ишака Лонгфордовского, но и пропустить они, как показывает практика, могут легко. А любой исход, кроме победы с разницей в три мяча, оставляет АР за бортом. Вариант двух овертаймов будет, как ни крути, на руку Лонгфордцам.

Ну а самое интересное будет происходить на Дублинском Сити, где местный ВЕК будет принимать морской Шелбурн. Нулевая ничья в первом матче теоретически дает неплохие шансы гостям на итоговый успех: любая результативная ничья, не говоря уже о победе, и Шелбурн проходит дальше. Вот только ВЕК дома, сука, очень силен. Да и гостевое поражение от Дрогов в 17 туре морального духа игрокам Шелбурна явно не прибавило. Я, конечно, за земляков буду болеть, но что-то подсказывает мне, что финал (да, именно финал, а не полуфинал) кубка будет проходить между Дандолком и ВЕКом.

В общем, не пропускайте прямые и текстовые трансляции ответных матчей ¼ национального кубка Ирландии на портале fa13.com!!!

З.Ы.: ну и, дЫм, еще раз тебя с днюхой! Пусть твои тебе завтра галстук подарят J

Категория: Ирландцы | Просмотров: 558 | Добавил: Alex_Zander
Всего комментариев: 1
1 charming  
0
Посмотрел все матчи.
Не хотелось бы опять с Дандолком в полуфинале играть. Т.к. 18 и 19 сезон нас Дандолк выбивал в 1/2 финала и в 1/4 финала. Хотя с Уотерфордом тоже не хочу играть. Значит ждём себе в соперники АР.

Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024