мухоморов
Главная » 2007 » Ноябрь » 13
Голуэй Юнайтед - Сент Патрикс Атлетик 0:6
(40000)
Продолжает веселить своих болельщиков ГЮ., в прошлом матче фанаты сосчитали 5 мячей в своей сетке , сейчас же команда пропустила 6 мячей , ни забив ни одного! Так как основной вратарь хозяев пропускал матч из-за микротравмы , мячи из сетки доставал его дублер Луис Феррейра Бугарим. Так же в составе хозяев не было 2-х основных защитников из за дисквалификации и микротравмы. Гости же были в оптимальном составе и с первых минут ринулись в атаку... Первого мяча долго ждать не пришлось , Бэлл уже на 8 минуте с подачи Зе Роберто вколотил головой мяч в ворота! Правда второй мяч оказался в сетке только напоследней минуте тайма -Кейси фантастическим ударом с 36 метров вколотил мяч ... 2-0! Ну а затем Пэтт Нуманн и Джефри Брутус оформили по дублю.... 6-0! Не смотря на счет , обе команды находятся рядом в таблице имея по 24 очка!

Дублин Сити - Атлон Таун 1:0