Вторник, 12.08.2025, 07:48
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Трёп&Стёб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Главная » 2008 » Февраль » 25
Обзор пятого тура начнем с матча лидеров: идущий на первом месте Уотерфорд Юнайтед принимал на своем поле занимавший третье место Финн Харпс. К сожалению, гости не оправдали возлагавшихся на них надежд и остановить идущих вброд не смогли. Еще в первом тайме ЦФ Салли отметился дублем и обозначил претензии хозяев на победу в этом матче. И хотя в начале второго тайма гости усилиями ПП Боннера сократили отставание в счете, на большее их не хватило. Точку в этом матче поставил ЦФ О`Нейл на последних минутах встречи – 3:1.
С огромным интересом ожидалась и игра другого лидера чемпионата: Лонгфорд Таун на родном Фланкаре Парк встречался с Дандолком. Лиловых нисколько не смутила разница почти в 22 балла по РС, и они не только смогли удержать свои ворота в неприкосновенности в первом тайме, но и в самом начале второй половины встречи открыли счет усилиями ЦФ Кауфмана. Хозяева смогли уйти от поражения лишь на последних минутах матча: ЦФ Больм последним из своих шести ударов пробил таки Фен ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Перрин | Дата: 25.02.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Жребий, сука, брошен. Он давний друг Удачи, а потому Жребий, сука, брошен как обычно. Одни довольно потирают руки в предвкушении «легкой прогулки» и преодоления первого этапа Кубка Ирландии по итогам двухраундового противостояния. Другие чешут затылок в поиске выигрышной тактики/стратегии, ибо пройти соперника сложно, но можно. Третьим остается лишь срубить бабла с более сильного соперника и его рейтинга в домашнем матче, ибо ничего не светит.

Жребий 1/16 КИ образца 15-го сезона уже на этом этапе свел вместе половину (!) клубов вышки, причем в одном матче интеркубковцы померятся силами между собой. Поскольку, как говорится, «…в конце останется только один…», такой расклад може ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Alex_Zander | Дата: 25.02.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4)

Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2025