Воскресенье, 28.04.2024, 19:45
Приветствую Вас хз кто | RSS
Главная | Трёп&Стёб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья
Кнопка сайта:
Статистика
Ирландские любители
мухоморов
Прошедший 12 тур получился довольно рядовым с точки зрения статистики. Не было каких-то значительных выбросов, все показатели хорошо укладываются в средние значения сезона.

Судите сами. Всего было забито 17 мячей (13 забили хозяева и всего 4 гости), в среднем 2.125 гола за игру. Это немного превысило средний показатель сезона - 2.08 голов. Была одержана одна крупная победа (Уотерфорд Юнайтед на своем поле разгромил Сент Патрикс Атлетик 5:0) и одна волевая победа (Альберт Роверс проигрывая по ходу матча Брэю, сумел в итоге вырвать победу, 2:1). Но вот если крупных побед с начала чемпионата зафиксировано 20, то волевая победа в нынешнем Чемпионате Ирландии вещь довольно редкая, можно пересчитать по пальцам, причем хватит одной руки. Напомню их все.
3-й тур: Альберт Роверс - Атлон Таун 2:1. Роверы пригрывали до 48 минуты, но дубль Душана Видоевича принес им окончательную победу.
5-й тур: Дандолк - Данбойн 4:1. Первый гол залетел в ворота Дандолка после удара Танаки, на что те ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Serge | Дата: 17.10.2007 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Свадьба, сука, веселая. Свадьба, сука, такая веселая, что некоторым людям настолько нравится веселиться на свадьбе, что они через некоторое время разводятся, а потом женятся снова, но уже на ком-то другом, лишь бы это самое веселье, сука, повторить. Если вы, будучи гостем на свадьбе, попробовали торт, то знайте, свадьба не удалась, потому что к тому времени, как молодые начинают его резать, на нормальных свадьбах все гости уже должны быть в жопу пьяные и им, сука, должно быть пох на всякие там торты.
Бытует мнение, что молодожены в первую брачную ночь должны заниматься сексом. Хрен! Сексом все нормальные молодожены занимаются как раз до этого, а в первую брачную ночь жених с невестой считают деньги, которые им подарили гости, а потом ложатся спать без задних ног, потому что для них свадьба еще и, сука, утомительная. Проверено лично.
На днях у нас в Ирландии еще одним холостяком стало меньше. Отпраздновал свою первую, и надеемся, последнюю, свадьбу менеджер Корка Скотт, ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Alex_Zander | Дата: 16.10.2007 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (6)

11 тур получился туром "межкубковым". Почти все команды, борющееся за выход в четвертьфинал, наверняка рассматривали его лишь как досадную помеху при подготовки к ответным матчам, этакое стихийное бедствие, неизбежное, хоть и не фатальное, которое надо постараться перенести с наименьшими потерями. Этим естественно воспользовались их оппоненты, которые уже не решают подобных задач и которых данная стихия не коснулась своим крылом, что принесло ряд (назовем их сенсационными) результатов.

К таковым в первую очередь стоит отнести победу Дрохеды над одним из претендентов на чемпионство и кубок Ирландии, Голуэем Юнайтед. Гол Дрохи забили в начале матча после подачи углового, когда на воротах Родственничков стоял молодой Бугарим. Ничем ответить на это они не смогли, нанеся по воротам соперников всего 2 удара, которые, к слову сказать, удачно для Раптиса разминулись со штангой. В придачу к потере трех очков Голуэевцы потеряли еще и Кука, удаленного с поля за вторую желтую карточку. ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Serge | Дата: 15.10.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

- В 11 туре наибольшего представительства добился очередной новичок рейтинга Пегасус, делегировавший в сборную аж 3 игроков, причем по одному в каждую линию, кроме вратарской.

- Второй раз в сборную тура попали Овид Хайоу из Фарм Юнайтед и Тони Макдоннел из ЮСД. Два раза подряд в сборную никому пробиться не удалось.

- Лучшим игроком тура стал форвард ЮСД Тармо Неемело(на фото), получивший оценку 7.6. 32-х летний Эстонец забил два мяча в ворота Лимерика.

Просмотров: 389 | Добавил: ViD | Дата: 14.10.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Просто отделаться прогнозами на 11-й тур сегодня не хотелось, да и совесть не позволяет – все-таки на 10-й тур выкроить время мне не удалось. Так что с вашего позволения пару-тройку общих фраз об итогах первой трети чемпионата.

Не хочется выдавать общие фразы, но ничего не поделаешь, к тому же в нынешней ситуации делать это особенно приятно. Уже не важно кто станет чемпионом в этом году, УЮ или КС, Шелбурн или Данбойн, нужно признать одно – чемпионат удался. Об упорной борьбе мы еще поговорим, но то сколь активно идет участие менеджеров в жизни ирландского чемпионата напоминает какую-то сказку. Трудно сказать, что послужило катализатором столь высокой активности, но кроме удачных результатов показанных в прошлом сезоне на международной арене ничего в голову не приходит. Казалось бы, закрытие ирландской гостевой, долгие годы служившей домом для большинства рыжих и не только менеджеров, негативно скажется на общении, тем более что в межсезонье некоторые не очень сознательные личности ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Перрин | Дата: 12.10.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Кариес, сука, страшный. Кариес, сука, такой страшный, что боятся его все, хотя видят только стоматологи. Кариес еще и хитрый, он, как известно, частенько приходит тогда, когда ваша зубная щетка, сука, недоступна. И, что интересно, почти всегда после жратвы. А поскольку мы с вами уже плотно отобедали, да еще и полирнули все это табачком, самое время приступить к борьбе с ним.
Бороться с кариесом можно по-разному. Но, как показывает практика, не все йогурты одинаково полезны. Зубочистка пролезет не везде, а зубная нить поможет почистить только между зубов. Хотя, можно тупо носить с собой зубоочистительные принадлежности и сразу после еды исполнять гигиену в офисном туалете, но пока, если честно, приверженцев такого способа я не встречал. Поэтому для нас наиболее действенным представляется борьба с кариесом посредством ксилитола и, бля, карбомида, которые содержатся в жевательной резинке а-ля дироОл или стиморОл в количествах, отвечающих нормированию кислотно-щелочного баланса в на ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Alex_Zander | Дата: 12.10.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Сегодня почти случайно зашел в архив ФА13-Экспресс, и наткнулся там на архив августа 2001 года, где с удивлением обнаружил свою статью, которую я написал аккурат перед началом второго сезона ФА! Тогда я играл за Челси и мы заняли 4 место в Лиге Пеле в первом сезоне и готовились к первому сезону в Англии и дебюту в Кубке Ассоциации. Подумаю и не совсем верится, прошло уже более 6 лет и тогда я еще заканчивал школу!Вот предлагаю прочитать вам эту статейку...

Пресс-конференция менеджера Челси ViD'а(14.8.2001)

-Вы готовы к этому сезону?

-В плане моральном, у нас все отлично! А вот мастерство футболистов не радует,так как много игроков еще не восстановились после травм.В их числе: Станич ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: ViD | Дата: 12.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Итак, треть дистанции чемпионата позади! Предлагаю в этом обзоре отступить от традиции и осветить не статистику 10 тура, а пройтись по всему первому отрезку турнира и с позиции цифр взглянуть еще раз на пройденный этап.

Удары по воротам.
Больше всего неприятных мгновений киперам соперников доставили футболисты Уотерфорда. 104 раза мяч после их ударов летел в сторону ворот. В свою очередь защитники Идущих Вброд допустили всего 44 удара по своим воротам. Лучше них сработала только защита Лонгфорда - 43 удара. Однако, в атаке у лонгфордцев все гораздо хуже - всего 71 удар по воротам соперников. А второе место по этому показателю занимает Корк Сити, всего на три удара отставая от лидера (101). Третими идут Альбертики - 90 ударов. Хуже всего с этим обстоят дела у Атлон Тауна, всего 38 ударов, в то время, как в сторону ворот команды Михаила полетело 111 мячей.
Но мало просто пнуть мячик по воротам, надо в них еше и попасть. И опять впереди все те же три команды: Уот ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Serge | Дата: 11.10.2007 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

- В сборной 10-го тура наибольшего представительства добился Богемиан, игроки которого впервые попали в сборную тура с момента начала составления данных команд. Целых три игрока красно-черных оказались лучшими на своих позициях. Отметим также, что игроки Богемиана полностью заняли центр полузащиты.

- Впервые попали в сборную игроки Парквиллы и Слайго Роверс, и оба клуба делегировали по два игрока.

- Второй тур подряд в сборную тура попадает защитник Фингласа Лени Махер. Также второй раз признается лучшим на своей позиции Джеймс Кедди из Шэмрок Роверс.

- Лучшими игроками тура стали голкипер Стефен Гоуг из Парквиллы и полузащитник Роберт Шилдс из Богемиана. У обоих оценка 7.7.
 
Просмотров: 455 | Добавил: ViD | Дата: 11.10.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

После вкусного обеда по закону Архимеда, чтобы сердцу дать толчок нужно что? Правильно, выкурить бычок. Поэтому предлагаю посетить Ирландскую курилку, ибо курилка, сука, душевная. Курилка, сука, такая душевная, что вы запросто можете встретить в ней вашего начальника, который только что дал вам пропиздону за частое посещение этой самой курилки, и, дружески похлопав по плечу, послать его нахуй, когда он попробует стрельнуть у вас сигаретку. При этом вам абсолютно ничего за это не будет, проверено лично.
Курить можно по разному. Некоторые, в два затяга схуячив свою дозу никотина, бегут дальше по своим делам, потому что они, сука такие занятые, что им даже некогда постоять и просто попиздеть. Некоторые напротив, стоят и пиздят без умолку, даже если никто их не слушает, а после того, как стлевшая сигаретка оставит на брюках прощальный привет из кучки пепла, подкуривают новую. Мы же с вами будем этот процесс смаковать! Видели в кино как курят всякие там Рокфеллеры? Вот и мы также с ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Alex_Zander | Дата: 09.10.2007 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024